• 19 апреля 2019, пятница
  • Челябинск, Свердловский проспект, 41

Библионочь в иммерсивном формате

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинская областная библиотека для молодежи
1828 дней назад
19 апреля 2019 c 19:30 до 21:30
Челябинск
Свердловский проспект, 41

Окунитесь в атмосферу иммерсивного театра! Здесь размывается грань между сценой и залом, актером и зрителем, созерцанием и действием. Каждый зритель является полноправным участником происходящего, может непосредственно взаимодействовать с актерами и напрямую влиять на сюжет!!!

2019 год объявлен в России Годом театра. В честь этого знаменательного события Челябинская областная библиотека для молодежи и Новый художественный театр приглашают всех желающих погрузиться в атмосферу иммерсивного театра!!!

Иммерсивный театр – это театр погружения, где размывается грань между сценой и залом, актером и зрителем, созерцанием и действием, а сюжет разворачивается одновременно в разных локациях. Сохранится только граница между внешним, привычным миром и игровым художественным пространством. Переступив ее, зритель попадет в иную реальность с продуманной до мелочей атмосферой, цикличным течением времени и непредсказуемым развитием сюжета.

Артисты Нового художественного театра представят в стенах библиотеки для молодежи как уже известные, так и новые постановки, основанные на классических и малоизвестных произведениях писателей и драматургов XIX-XX веков. У зрителей будет возможность параллельно на нескольких площадках посмотреть спектакли, погрузиться в атмосферу их создания, внимательно изучить реквизит и декорации, вместе с актерами стать активными участниками творческого процесса, где-то даже напрямую влияя на разворачивающееся действо. Но можно остаться и в роли пассивного наблюдателя, хотя это гораздо менее увлекательно.

Таким образом, разные сюжеты сложатся в единый спектакль, словно кусочки мозаики. А наряду с этим вас будет ждать еще много интересного!

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше